头奖彩票

  • <tr id='O0MyHA'><strong id='O0MyHA'></strong><small id='O0MyHA'></small><button id='O0MyHA'></button><li id='O0MyHA'><noscript id='O0MyHA'><big id='O0MyHA'></big><dt id='O0MyHA'></dt></noscript></li></tr><ol id='O0MyHA'><option id='O0MyHA'><table id='O0MyHA'><blockquote id='O0MyHA'><tbody id='O0MyHA'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='O0MyHA'></u><kbd id='O0MyHA'><kbd id='O0MyHA'></kbd></kbd>

    <code id='O0MyHA'><strong id='O0MyHA'></strong></code>

    <fieldset id='O0MyHA'></fieldset>
          <span id='O0MyHA'></span>

              <ins id='O0MyHA'></ins>
              <acronym id='O0MyHA'><em id='O0MyHA'></em><td id='O0MyHA'><div id='O0MyHA'></div></td></acronym><address id='O0MyHA'><big id='O0MyHA'><big id='O0MyHA'></big><legend id='O0MyHA'></legend></big></address>

              <i id='O0MyHA'><div id='O0MyHA'><ins id='O0MyHA'></ins></div></i>
              <i id='O0MyHA'></i>
            1. <dl id='O0MyHA'></dl>
              1. <blockquote id='O0MyHA'><q id='O0MyHA'><noscript id='O0MyHA'></noscript><dt id='O0MyHA'></dt></q></blockquote><noframes id='O0MyHA'><i id='O0MyHA'></i>
                简体版 繁體版 信息无障碍
                当前位置: 首页 > 政务公开 > 领导简介 > 徐放政
                领导简介
                徐放政
                广东省渔政总队总队长。

                个人简历

                  徐放政,男,汉族,1965年7月出生,湖南益阳人,1985年9月加入中国共产党,1983年10月参加工作,中央党校大学学历,现任广东省渔政总队总队长。

                  1983.10-1987.09  53605部队战士、海南军区政治部看守所战士、文书

                  1987.09-1989.06  暨南大学干部专修科新闻学专业学习

                  1989.06-1992.01  广州军区守备第十一团机炮营炮兵连三排排长

                  1992.01-1992.09  后勤第21分部政治部秘书科正排职干事

                  1992.09-1992.12  汽车第四十六团三营九连副连职政治指导员

                  1992.12-1994.12  后勤第二十一分部政治部秘书科正连职干事

                  1994.12-1995.09  省军区教导大队正连职干事

                  1995.09-2005.07  省工商局科员、副主任科员、主任科员

                  2005.07-2008.12  省工商局经济检查总队副总队长

                  2008.12-2009.04  阳江市工商局党组副书记、副局长

                  2009.04-2011.04  阳江市工商局党组书记、局长

                  2011.04-2016.01  省工商局直属局局长

                  2016.01-2018.10  省工商局经济检查局局长

                  2018.10-2018.12  省市场监管局副厅级干部

                  2018.12-2019.09  省市场监管局广告监督管理处处长(保留副厅级)

                  2019.09-            省渔政总队总队长