信彩娱乐登录注册

  • <tr id='t2dZND'><strong id='t2dZND'></strong><small id='t2dZND'></small><button id='t2dZND'></button><li id='t2dZND'><noscript id='t2dZND'><big id='t2dZND'></big><dt id='t2dZND'></dt></noscript></li></tr><ol id='t2dZND'><option id='t2dZND'><table id='t2dZND'><blockquote id='t2dZND'><tbody id='t2dZND'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='t2dZND'></u><kbd id='t2dZND'><kbd id='t2dZND'></kbd></kbd>

    <code id='t2dZND'><strong id='t2dZND'></strong></code>

    <fieldset id='t2dZND'></fieldset>
          <span id='t2dZND'></span>

              <ins id='t2dZND'></ins>
              <acronym id='t2dZND'><em id='t2dZND'></em><td id='t2dZND'><div id='t2dZND'></div></td></acronym><address id='t2dZND'><big id='t2dZND'><big id='t2dZND'></big><legend id='t2dZND'></legend></big></address>

              <i id='t2dZND'><div id='t2dZND'><ins id='t2dZND'></ins></div></i>
              <i id='t2dZND'></i>
            1. <dl id='t2dZND'></dl>
              1. <blockquote id='t2dZND'><q id='t2dZND'><noscript id='t2dZND'></noscript><dt id='t2dZND'></dt></q></blockquote><noframes id='t2dZND'><i id='t2dZND'></i>
                简体版 繁體版 信息无障碍
                当前位置: 首页 > 政务公开 > 领导简介 > 冯 彤
                领导简介
                冯彤
                彩神iv下载安装党组成员、副厅长,分管种植业管理处、种业管理处、农田建设管理处、植保植检处、省农业有害生物预警防控中心、省耕地肥料总站。[相关活动]

                个人简历

                  冯彤,男,1970年1月出生,汉族,重庆巴南人,1994年7月参加工作,1992年12月加入中国共产党,研究生学历,农学硕士,现任彩神iv下载安装党组成员、副厅长。

                  1994.07-1998.07  仲恺农业技术学院教师、农产品贮藏加工教研室主任

                  1998.07-2001.10  挂任连南县副县长

                  2001.10-2004.09  仲恺农业技术学院食品科学系副主任

                  2004.09-2004.10  仲恺农业技术学院申硕办公室副主任

                  2004.10-2005.08  郁南县委副书记

                  2005.08-2006.04  云浮市政府副秘书长、市政府办公室党组成员

                  2006.04-2007.01  云浮市政府副秘书长,市政府办公室党组成员、市外事侨务局党组书记、局长

                  2007.01-2009.10  云城区委副书记、区长

                  2009.10-2010.01  云城区委副书记、区长,云浮市城乡规划局党委书记、局长

                  2010.01-2010.10  云城区委副书记、区长,云浮市规划编制委员会党组书记、主任

                  2010.10-2011.01  云浮市委秘书长,云浮市规划编制委员会党委书记、主任

                  2011.01-2012.01  云浮市委秘书长

                  2012.01-2013.12  云浮市副市长、党组成员

                  2013.12-2014.01  云浮市委常委,市政府党组成员

                  2014.01-2015.11  云浮市委常委、市委政法委书记

                  2015.11-2016.11  云浮市委常委

                  2016.11-2018.01  云浮市委常委、秘书长,市委办主任

                  2018.01-2018.10  云浮市委常委、秘书长,市委办主任,市委改革办主任

                  2018.10-            省农业农村厅党组成员、副厅长